ВПЕРВЫЕ НОВОГОДНИЙ ОНЛАЙН КОНКУРС С ГЛАВНЫМ ПРИЗОМ ГЛАВНАЯ РОЛЬ В ФИЛЬМЕ РЕЖИССЕРА ОПЕРАТОРА АЛЕКСАНДРА СЮТКИНА


Международный онлайн конкурс "ТОП АКТЕР 2022" совместно с кинокомпанией Александр Сюткин Продакшн пройдет 

с 1 декабря по 1 февраля 2022 г. 

«ТОП АКТЕР 2022» -   международный онлайн-конкурс таланта , который проводит международное модельное агентство Celebrity Model Group совместно с кинокомпанией Александр Сюткин Продакшн. 

В проект приглашаются все желающие в возрасте от 5 до 50 лет. 

Кандидаты делятся на 4 возрастные категории с 5 до 12 лет, с 13 до 18 лет, с 19 до 30 года, c 31 до 50 лет.

Главный приз в каждой возрастной категории – ключевая роль в фильме режиссера-оператора Александра Сюткина, размещение статьи в глянцевом журнале Celebrity Kids или Alta Costura и на ведущих онлайн площадках.

8 финалистов (2 и 3 место из каждой возрастной категории) получают призы:  эпизодические роли в фильме режиссера-оператора Александра Сюткина, подарки спонсоров и размещение статьи на ведущих интернет порталах.

 Все участники конкурса будут размещены в актерскую базу CMG для дальнейшего продвижения в качестве актера.


Успевай подать заявку по форме ниже и не упусти свой шанс стать известным актером!

{dnn} {hnn} {mnn} {snn} {dl} {hl} {ml} {sl}

Заявка на участие в онлайн конкурсе ТОП АКТЕР 2022 

Имя участника *
Фамилия участника *
Город *
Электронная почта *
Телефон *
Возраст участника *
Страница инстаграм *
Нажимая кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных

Участники онлайн конкурса  

TOP MODEL CMG 2021 8 сезон-осень

Первая группа  3-6 лет из разных городов: 

Аверьянов Ярослав 5 лет 

Самара

Николаева Полина 4 года 

Заречный

Купцова Алеся 4 года

Кузнецк

Хакимова Камила 3 года

Казань 

Хегай Мия 5 лет

Казань  

Мурадова Амина 5 лет

Кузнецк

Босова Ульяна 5 лет 

Ростов на дону

Значко Ева 6 лет

Новороссийск

Галиева Алиса 6 лет

Туймазы

Марантиди Евангелина 5 лет

Новороссийск

Чернобай Ульяна 3 года

Абхазия

Базба Кьяра 6 лет 

Абхазия

Агрба Даниэль 6 лет 

Абхазия

Гагулия Амина 5 лет 

Абхазия 

Квачахия Ксения 5 лет

Абхазия

Шемяков Артемий 6 лет 

Абхазия

Анкваб Кристиан 5 лет 

Абхазия 

Цвижба Дана 3 года

Абхазия

Номоконова Злата 5 лет

Абхазия 

Гицба Нила 4 года

Абхазия

Попандопуло Афина 4 года

Новороссийск

Елышева Виктория 6 лет Екатеринбург

Маслова Ксения 6 лет 

Луганск

Муллахметова Кира 5 лет Екатеринбург

Надеева Милана 4 года 

Антрацит 

Котова Каролина 4 года

 Луганск

Хорошева Лилиана 4 года 

Луганск

Галицкая Марич 6 лет 

Антрацит 

Надеева Милана 6 лет 

Антрацит 

Дробот Элина 5 лет 

Антрацит 

Ермакова Валерия 6 лет 

Антрацит 

Мыцык Лидия 5 лет 

Кемерово

Семенова Ева 6 лет 

Калуга

Холодова Анастасия 5 лет Кемерово 

Кадешко Алана 4 года

 Анапа

Саймагамбетова Жанель 3 года Оренбург

Костина Юлия 5 лет 

Оренбург

Сотников Елисей 6 лет

 Оренбург

Медведева Виктория 4 года

 Оренбург

Воронич Гордей

 Георгиевск

Столыпина Полина 5 лет

 Оренбург

Вторая группа 7-10 лет из разных городов: 

Кабанова Латифа 9 лет

Кузнецк

Титкова Кристина 9 лет

 Кузнецк

Евстифеева Дарья 10 лет

Кузнецк

Перцева Виктория 9 лет 

Кузнецк

Купцов Алексей 7 лет

Кузнецк

Мещерякова Софья 8 лет

Кузнецк 

Амира Тванба 9 лет 

Абхазия

Сорокина Злата 7 лет

Заречный

Назарова Ева 7 лет

Заречный 

Самигуллина Милана 8 лет 

Казань

Роян Эмилия 9 лет

Казань 

Роян Араш 9 лет

Казань

Максимова Кира 10 лет

Кузнецк 

Хаметзянова Амалия 9 лет

Казань 

Шарафутдинова Милана 8 лет

Казань 

Нечаева Арина 10 лет Кузнецк

Салимова Камилла 10 лет 

Кузнецк

Копнова Мария 10 лет 

Кузнецк

Наугайбекова Лилия 10 лет Кузнецк

Чалышева Азалия 9 лет

Кузнецк

Ачилова Эвелина 9 лет

Кузнецк

Насырова Камилла 9 лет

Туймазы 

Валиахиетова Амина 8 лет

Туймазы

Горбунова Ева 10 лет

Екатеринбург

Капашева Дана 10 лет Оренбург 

Кулагина Полина 9 лет 

Абхазия 

Хмаил Кира 10 лет

 Абхазия

Эшба Александр 9 лет Абхазия

Тарасова Арина 10 лет

 Абхазия 

Патрушенко Русалина 10 лет

 Абхазия 

Подпрятова софия 7 лет

Абхазия 

Мурзагалиева Айсана 10 лет

Абхазия 

Экимбашьян Валерия 10 лет 

Оренбург

Цымбалюк Милана 8 лет Антрацит

Милана Царевская 9 лет Краснодар 

Арестангулова Маргарита 9 лет Краснодар 

Крусинская Елизавета 8 лет Астрахань  

Сажнева Анна 9 лет 

Луганск

Яковец анна 10 лет 

Астрахань

Кольцова Ангелина 10 лет Луганск

Дуничева Валерия 10 лет

 Луганск

Сухаревская Вероника 10 лет Луганск

Кляхина София 8 лет 

Луганск

Степанов Леонид 10 лет Новороссийск 

Досказиева Милана 8 лет

 Астарахань

Лазарева Валерия 7 лет

 Кемерово

Пиманкина Элина 8 лет

 Кемерово 

Ожерельева Диана 7 лет

 Луганск  

Дзырина Елизавета 8 лет

 Кемерово 

Баранова Доминика 9 лет Кемерово

Алекаева Карина 9 лет 

Оренбург

Десимбаева Рада 8 лет

 Оренбург

Мартукова Надежда 7 лет 

Анапа

Ткач Виолетта 8 лет 

Анапа

Кинцель Никита 

Оренбург

Абалдуева Мария

 Георгиевск

Морозов Михаил 7 лет

 Оренбург

Третья группа 11-13 лет из разных городов: 


Вторая группа 11-13 лет из разных городов: 

 Чернышева Анастасия 13 лет

Самара

Комаров Роман 13 лет

Астрахань

Кот Камелия 13 лет

Екатеринбург

Сыровкина Елизавета 11 лет

Заречный  

Рыбакова Полина 12 лет

Заречный

Волкова Дарья 11 лет

Казань

Коверженко Илья 11 лет

Казань 

Курбанова Диана 10 лет

Казань 

Антонова Ирина 11 лет

Казань

Вторая группа 11-14 лет из разных городов: 

Гаранова Варвара 11 лет 

Кузнецк

Пастухова Софья 14 лет

Кузнецк

Подосиновикская Милана 11 лет

Кузнецк 

Аргун Валерия 12 лет Абхазия

Гавришева Ирина 13 лет Славянск на Кубани  

Малютин Ярослав 12 лет

Калуга

Галушко Устинья 

Антрацит 

Аношина Анастасия 13 лет Антрацит

Сабуа Иллария 13 лет Абхазия

Айба Салима 11 лет

Абхазия 

Наала Шакай 12 лет 

Абхазия 

Агрба Анита 12 лет

Абхазия

Аджба Аделина 11 лет

 Абхазия 

Аргун Амира 11 лет 

Абхазия

Джопуа Лана 12 лет 

Абхазия

Минина Ульяна 12 лет Абхазия 

Муравьева Мария 11 лет 

Новороссийск 

Квасова Полина 12 лет 

Оренбург 

Борцова Златислава 11 лет Кемерово

Рыжкина Александра 12 лет Ростов на Дону

Трегубенко Архип 11 лет 

Славянск на Кубани

Селюкова Анна 13 лет Славянск на Кубани 

Краснова Анастасия 12 лет Кемерово

Максина Полина 12 лет

 Кемерово

Алероева Лейла 13 лет Калуга

Елукова Полина 13 лет Киров

Варнавская Вероника 13 лет Прокопьевск

Матевосян Анжелика 11 лет

Анапа 

Семенова Полина

 Георгиевск

Гайворонская Полина 

Георгиевск

Черкашина Лиза

 Георгиевск

Манохина Светлана 11 лет Сергиев Посад

Макарова Ксения 12 лет Сергиев Посад

Четвертая группа 14-22 лет из разных городов: 

Евтушенко Андрей 16 лет

Краснодар

Уланова Алина 14 лет

Кузнецк

Елгаенкова Марьяна 14 лет

Кузнецк 

Агафонова Анна 14 лет 

Югорск

Мирошник Ярослава 15 лет

Югорск

Глебова Кристина 16 лет

 Самара

Ледяева Арина 14 лет

Самара

Лукоянова София 17 лет

 Казань

Шмакова Ксения 18 лет 

Оренбург 

Болдырева Ксения 14 лет

Кузнецк

Анна Щепеткова 14 лет 

Кузнецк

Шарифуллина Маргарита 14 лет

Казань

Ткаченко Калерия 14 лет

Антрацит 

Кучуберия Нинель 14 лет Абхазия

Морозова Мария 18 лет

Абхазия 

Джугелия Дана 14 лет

Абхазия

Латынин Владислав 14 лет Абхазия 

Чиковани Яна 16 лет Абхазия

Кортава Илья 16 лет

 Абхазия

Муцалханова Сабина 19 лет

 Абхазия

Акопян Элина 15 лет Абхазия

Большакова Полина 15 лет Астрахань 

Чевычелова Вера 15 лет Антрацит

Ковалева Арина 14 лет Екатеринбург

Рыбалка Ангелина 14 лет Луганск

Гамидова Анна 14 лет 

Луганск 

Гладкая Мария 14 лет 

Антрацит

Кравцова Алина 14 лет Антрацит

Батракова Александра 15 лет 

Прокопьевск  

Загоскина Юлия 14 лет

 Киров

Осадчая Мария 14 лет

 Калуга 

Гасанов Максим 18 лет 

Анапа

Богдазевич Дарья 15 лет

Анапа 

Петрова Елизавета 16 лет Прокопьевск

Филатова Настя 14 лет 

Ростов на Дону

Полякова Вероника 14 лет Сергиев Посад